home
live
PanEvents
PanTiming
strecke
links
kontakt
Cookies
webcams
satellitenbilder
wetterlinks
information
terminkalender
legende
information
ergebnissuche
live-timing
anreise
infrastruktur
hotels & restaurants
veranstalter
motorsport
sponsoren & partner
Rennfahrer
email
werbung
Sprachauswahl
deutsch
|
english
magyar
|
česky
italiano
Werbung
Werbung
Werbung
© 2024 www.pannonia-ring.com
Sortieren nach
Nr.
Fahrer
Qualimodus
Rennmodus
Filter
Alle Klassen
KTM X-Bow
+1995 -4000 ccm
- +4000 ccm
+1995 -3600 ccm
-1995 -4000 ccm
-1995 -3200 ccm
- -2500 ccm Turbo
- -2000 ccm
Ergbebnisse vom 23. Apr. 2015:
15:15 Rennen
Artbauer Club Trophy
(, Rechtskurs, Strecke trocken -
PanTiming
)
Pos
Nr.
Fahrer
Klasse
schn.Runde
in Runde
Runden
Diff.
1
1
Reinhard Kofler
KTM X-Bow
01:53.223
3
12
-
2
292
Wolfgang Triller
+1995 -4000 ccm
01:56.856
3
12
31.989
3
101
Gerald Auböck
+1995 -4000 ccm
01:58.405
3
12
38.931
4
32
Pierre Ludigkeit
KTM X-Bow
01:58.435
3
12
43.007
5
6
Ernst Kirchmayr
KTM X-Bow
01:58.011
7
12
50.363
6
13
Dietmar Pucher
+1995 -4000 ccm
01:59.110
8
12
59.630
7
20
Franz Lahmer
KTM X-Bow
02:01.022
6
12
59.988
8
9
Bernd Herndlhofer
- +4000 ccm
02:01.193
6
12
01:00.866
9
57
Adam Galas
KTM X-Bow
02:00.144
3
12
01:01.262
10
290
Stefan Fuhrmann
- +4000 ccm
02:02.416
6
12
01:15.611
11
60
Matic Petar
KTM X-Bow
02:03.108
3
12
01:27.531
12
993
Stefan Thaller
+1995 -4000 ccm
02:02.450
3
12
01:55.127
13
14
Hrachovina
+1995 -4000 ccm
02:01.631
3
11
-1 lap
14
67
Karl Müller
+1995 -3600 ccm
02:17.350
6
11
-1 lap
15
93
Michael Gruber
- -2000 ccm
02:15.881
6
11
-1 lap
16
22
Reinhard Aldrian
- -2500 ccm Turbo
02:10.216
2
11
-1 lap
17
69
Gerald Asenbaum
-1995 -3200 ccm
02:12.132
7
11
-1 lap
18
320
Helmut Ringhofer
+1995 -3600 ccm
02:10.875
3
11
-1 lap
19
11
Gerhard Sedlacek
-1995 -4000 ccm
02:10.773
2
11
-1 lap
20
400
Richard Woschitz
+1995 -3600 ccm
02:07.921
6
11
-1 lap
21
97
Josef Meyer
+1995 -3600 ccm
02:03.729
3
11
-1 lap
22
34
Gerhard Brychta
-1995 -3200 ccm
02:33.631
10
10
-2 lap
23
197
Wolfgang Schiessendoppler
KTM X-Bow
02:08.447
2
10
-2 lap
24
71
Stefan Widermann
-1995 -3200 ccm
02:21.298
8
10
-2 lap
DNF
61
Radomir Duric
KTM X-Bow
02:02.256
3
7
-
DNF
453
Reinhold Widl
+1995 -4000 ccm
02:02.946
2
7
-
DNF
99
Christian Kogler
- -2500 ccm Turbo
02:21.147
2
6
-
DNF
911
Mimi Barbach
-1995 -3200 ccm
02:22.006
2
6
-
DNF
98
Georg Weidinger
- -2500 ccm Turbo
02:20.759
2
5
-
Veranstalter heute
CR-Moto
Veranstalter morgen
Heute ist freies Fahren für jederman in allen Kategorien möglich.
Nähere Informationen
Werbung
Werbung
Werbung